Со мной не связались. Заказ был сделан утром в пятницу. Отправили его во вторник только. Более того, сифон для раковины пришёл не в полной комплектации (не хватило 2 Гаек) и на одной из штук металлических, которые сверху в раковине видны была ржавчина (хотя заявлено, что это нержавейка). Грусть и печаль, а не счастье и радость. Но уже как есть. Спасибо и на том.
Со мной не связались. Заказ был сделан утром в пятницу. Отправили его во вторник только. Более того, сифон для раковины пришёл не в полной комплектации (не хватило 2 Гаек) и на одной из штук металлических, которые сверху в раковине видны была ржавчина (хотя заявлено, что это нержавейка). Грусть и печаль, а не счастье и радость. Но уже как есть. Спасибо и на том.
Відмовили без пояснень