
- Готово к отправке
- Код: JC600Q5-B
A6 Душевой канал MAGdrain матовый 80х600 мм с сухим магнитным сифоном Н-70
9 270 ₴
- +380 (98) 155-61-67
Душевые каналы MAGdrain идеально подойдут для установки в ванных комнатах, душевых, банях, туалетных комнатах как персонального, так и общественного пользования.

|
Магнитные клапаны (сифоны) MAGdrain Q5 и G50 работают на магнитной левитации (технология MAGLEV), то есть внутри находятся очень сильные магниты, которыe всегда удерживают ‘зонтик’ клапана закрытым.
Это обеспечивает 100% блокирование неприятного запаха, препятствует обратному выходу сточных вод и блокирует выход тараканов. Функция обратного клапана |
Магнитный клапан открывается только под воздействием воды и начинает вращаться вокруг своей оси создавая воронку, что и способствует самоочищению. То есть клапан не засоряется и не нуждается в очистке довольно долгое время. Пропускная способность клапана Q5 32 л/м.
Минимальный срок службы 20 лет.

| Маркировка: |
JC600Q5-B |
|
| Размер: | 80х600 мм | |
| Монтажная высота: | Н-70 мм | |
| Подключение к канализационной сети: | 50 мм | |
| Пропускная способность: | 64 л/мин | |
| Тип сифона: | сухой затвор | |
| Принцип работы сифона: | магнитная левитация | |
| Обратный клапан: | есть | |
| Дизайн: |
матовый |
|
| Производитель: | MAGdrain | |
Клапан, изготовлен из лучших материалов (латунь, PPS и NdFeb). “Зонтики” клапанов Q5 и G50 и “яйцо” клапана Q5 изготовлены из полифенилен сульфида.
PPS- очень прочный нано материал, из чего изготовливаются края окон самолетов Boeing Jet.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGdrain |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла, Для поддона, Для ванны |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Дренажный канал из нержавеющей стали, Решетка из нержавеющей стали, Магнитный сухой сифон DN 50 |
| Затвор | Сухой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Вертикальный |
- Цена: 9 270 ₴






