
- В наличии
- Код: -
Гибкая подводка 3/4'' ВВ (в изоляции) RAUTITAN flex 20мм FLEXY REHAU
1 100 ₴
- +380 (98) 155-61-67
Гибкая подводка FLEXY REHAU это подводка из универсальной трубы из сшитого полиэтилена (PE-Xa) REHAU RAUTITAN flex 20мм с толщиной стенки 2,2 мм, обеспечит максимально надежное подключение. Применяется для систем отопления, питьевого водоснабжения, кондиционирования, теплых полов. Отличаются высокой гибкой стойкостью (не расмерзаются при сильном охлаждении, держат форму) и стойкостью к коррозии.
• Материал: Пероксидно сшитый полиэтилен (PE-Xa), обеспечивающий долговечность и стойкость.
• Универсальность: Подходят как для горячего/холодного водоснабжения, так и для отопления.
• Температурный режим: рабочая температура до 90-95°C кратковременная пиковая до 100°C.
• Монтаж: Быстрое и надежное соединение с помощью накидных гаек ¾ с внутренней резьбой, гайки монтируются с помощью системы надвижных гильз (RAUTITAN PX/RX).
• Надежность: высокая прочность, память формы, отсутствие отложений, кислородозащитный слой.
• Срок службы: До 50 лет.
Диаметр трубы без изоляции 20 мм. Диаметр с изоляцией 24 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Италия |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для биде, Для бойлеров, Для газовых колонок, Для душевых кабин, Для котлов, Для насосов, Для писсуаров, Для посудомоечных машин, Для смесителей, Для стиральных машин, Для унитазов, Для фанкойлов |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | - |
- Цена: 1 100 ₴




