
- В наличии
- Код: D13G5275
Комплект радиаторных терморегуляторов для нижнего подключения RAS-CK+RLV-KS 1/2 Danfoss
1 110 ₴
- +380 (98) 155-61-67
Комплект радиаторных терморегуляторов для нижнего подключения Danfoss:термоголовка RAS-CК,прямой запорный клапан RLV-KS,подключение к системе G3/4",подключение к радиатору G1/2".
Данный комплект применяется для установки на радиаторы, подключенные к двухтрубной системе отопления. Устанавливается на радиаторы со встроенными вентильными вставками M30x1,5. Подходит для нижнего подключения.
В комплект входят:
- Запорный клапан RLV-KS H,
- Термоголовка RAS-CK.
Комплекты, состоящие из прямого или углового Н-образного запорного клапана RLV-KS и термостатического элемента RAS-CK, применяют для обвязки радиаторов с нижним подключением в двухтрубных системах водяного отопления индивидуальных квартир, коттеджей, небольших коммерческих зданий и т.п. Термостатические элементы RAS-CK устанавливают на вентильные вставки с присоединительной резьбой М30х1,5 фирм Oventrop, Heimeier, Honeywell и других. Такие вентильные вставки входят в конструкцию радиаторов с нижним подключением различных производителей: Brugman, Henrad, Kermi, Korado, Purmo, Stelrad и др. Термостатические элементы RAS-CK имеют настройку на защиту теплоносителя от замерзания и возможность ограничения или блокировки температурной настройки. Диапазон температурной настройки от 8 до 28 °С. Сильфоны термостатических элементов RAS-CK заполнен термочувствительной жидкостью. Запорные клапаны RLV-KS предназначены для подключения радиаторов с нижним размещением присоединительных штуцеров с межосевым расстоянием 50 мм к трубопроводам горизонтальных двухтрубных систем. С помощью RLV-KS можно отключать радиатор для его демонтажа или технического обслуживания без слива води со всей системы отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальная температура регулирования | 120 град. |
- Цена: 1 110 ₴

